Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#5465. Tornillos al descubierto

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 26-02-2017 10:10:57 (hace 7 años)
Actualizado: 26-02-2017 10:10:57 (hace 7 años)
Latitud: 38.867417800000000
Longitud: -6.986270699999977
Acceso: 291
Votos: 1

Descripción

Por favor estos tornillos cuando se ha degradado la goma y sale de su sitio pueden dañar los neumaticos de los vehículos. Retiren todos los resaltes ya que la mayoria fallan y son defectuosos.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-04-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

03-03-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

26-02-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAv. Sinforiano Madroñero, 16, 06011 Badajoz, España