S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#5464. Autobús en dirección prohibida

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 25-02-2017 22:21:27 (hace 7 años)
Actualizado: 25-02-2017 22:21:27 (hace 7 años)
Latitud: 38.886658000000000
Longitud: -6.998467000000005
Acceso: 301
Votos: 1

Descripción

Hace unos días al salir con mi coche por esta calle, me encontré de frente con el autobús C2 a las 7 de la mañana. Dicho autobús entró en esta calle en contradireccion o dirección prohibida, ya que hay una señal a la entrada de la calle.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

25-02-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAv. Javier Blanco Palenciano, 06006 Badajoz, España