Vehículos con síntomas de abandono

#5459. Paso de peatones

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 25-02-2017 14:20:14 (hace 7 años)
Actualizado: 25-02-2017 14:20:14 (hace 7 años)
Latitud: 38.870781325802014
Longitud: -6.974445171654224
Acceso: 277
Votos: 0

Descripción

Vehículos aparcados en paso de peatones, sin dueños a la vista. Me ha sido imposible atravesar calle con carrito de bebé. Plaza Santa Marta (Pirulo). Hoy sábado 25/02 a las 14:15h

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

25-02-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Héroes de Cascorro, 2, 06004 Badajoz, España