Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#5302. alcantarilla rota. peligro para la circulación

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 26-01-2017 09:47:33 (hace 7 años)
Actualizado: 26-01-2017 09:47:33 (hace 7 años)
Latitud: 38.874225300000000
Longitud: -6.985893000000033
Acceso: 312
Votos: 0

Descripción

alcantarilla rota en mitad de la calle peligro para la circulación rodada

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-06-2017

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

31-01-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

26-01-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle República Uruguay, 6, 06011 Badajoz, España