Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#530. Acera en mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 21-02-2015 14:42:07 (hace 7 años)
Actualizado: 21-02-2015 14:42:07 (hace 7 años)
Latitud: 38.871698221678680
Longitud: -6.990574373016329
Acceso: 239
Votos: 3

Descripción

Hace cerca de un año que la acera se encuentra en este estado y lo único que hacen amontonar las baldosas en la pared y poner una valla de la policía...

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

05-03-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-02-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

21-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Francisco Guerra Díaz, 1A, 06011 Badajoz, Badajoz, España