Vehículos con síntomas de abandono

#5295. Vehículo abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 25-01-2017 01:57:12 (hace 7 años)
Actualizado: 25-01-2017 01:57:12 (hace 7 años)
Latitud: 38.878787000000000
Longitud: -6.969773000000032
Acceso: 313
Votos: 0

Descripción

Vehículo abandonado desde hace muchos meses

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

25-01-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, España