Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#5293. agujero en calzada

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 24-01-2017 22:46:05 (hace 7 años)
Actualizado: 24-01-2017 22:46:05 (hace 7 años)
Latitud: 38.866756333500140
Longitud: -6.960883587598801
Acceso: 264
Votos: 0

Descripción

un gran agujero en la calzada, hace mas dos meses meses que está dando por ....... y no lo queréis areglar

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-04-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

31-01-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

24-01-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAv. Luis de Góngora, 18, 06010 Badajoz, España