Alumbrado

#5292. Farola apagada

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 24-01-2017 22:38:20 (hace 7 años)
Actualizado: 24-01-2017 22:38:20 (hace 7 años)
Latitud: 38.878152235502770
Longitud: -6.970405673944129
Acceso: 277
Votos: 0

Descripción

A la altura de la calle de referencia la farola permanece apagada desde varios meses, con la consiguiente sensación de inseguridad para los vecinos y de impunidad para los cacos.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

02-02-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

25-01-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

24-01-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, España