Alumbrado

#5287. Farola intermitente

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 24-01-2017 07:20:04 (hace 7 años)
Actualizado: 24-01-2017 07:20:04 (hace 7 años)
Latitud: 38.868652000000000
Longitud: -6.977025000000026
Acceso: 290
Votos: 1

Descripción

Farola está toda la noche encendiéndose y apagándose . Está en la calle América , callejón entre el bar campeón y los maristas

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-04-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

24-01-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

24-01-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Jacobo Rodríguez Pereira, 11, 06010 Badajoz, España