Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#5286. asfalto en pésimo estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 23-01-2017 23:56:29 (hace 7 años)
Actualizado: 23-01-2017 23:56:29 (hace 7 años)
Latitud: 38.878152235502770
Longitud: -6.970405673944129
Acceso: 288
Votos: 1

Descripción

En la entrada a los almacenes situados en esa calle (hormigos.. ferreteriAs Santo domingo..) hay un bache de varios metros de largo y profundidad suficiente para dañar el coche o perder el control del mismo so no te lo esperas. Paso a diario varias veces x ahí y veo lo peligroso q es. es necesario que lo arreglen bien. .pero bien. .no echar grava. .gracias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

31-01-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

23-01-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, España