Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#5280. Falta señal no estacionar y linea amarilla

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 23-01-2017 09:29:52 (hace 7 años)
Actualizado: 23-01-2017 09:29:52 (hace 7 años)
Latitud: 38.874044000000000
Longitud: -6.961557999999968
Acceso: 283
Votos: 0

Descripción

Los coches se estacionan en ese lado invadiendo la carretera impidiendo el normal trafico de la calle

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

23-01-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza de Huelva, 3, 06009 Badajoz, España