Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#5277. efejota

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 22-01-2017 22:00:50 (hace 7 años)
Actualizado: 22-01-2017 22:00:50 (hace 7 años)
Latitud: 38.877951782141920
Longitud: -6.970384216272009
Acceso: 286
Votos: 1

Descripción

semaforo peatones verde esta fundido

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

22-01-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 8, 06002 Badajoz, España