Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#525. acera y baldosas rotas acera rota

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 20-02-2015 17:59:13 (hace 7 años)
Actualizado: 20-02-2015 17:59:13 (hace 7 años)
Latitud: 38.876636300000000
Longitud: -6.965872100000070
Acceso: 723
Votos: 1

Descripción

aceras y baldosas rotas

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-03-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-02-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

20-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeRonda Pilar, 87, 06002 Badajoz, Badajoz, España