Derribo de señales de tráfico

#506. Azulejo de la calle caido

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 18-02-2015 12:19:56 (hace 7 años)
Actualizado: 18-02-2015 12:19:56 (hace 7 años)
Latitud: 38.877007973302700
Longitud: -6.967423057519568
Acceso: 210
Votos: 1

Descripción

La ceramica que indica el nombre de la calle (Martin Cansado) esta casi en la totalidad desprendida, no consiguiendose ver el nombre de la calle. Esta en la esquina de Martin Cansado con la calle Amor de Dios

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-02-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

18-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeMartín Cansado, 41A, 06002 Badajoz, España