Alumbrado

#4067. alumbrado parque encendido de dia

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 26-06-2016 12:33:45 (hace 7 años)
Actualizado: 26-06-2016 12:33:45 (hace 7 años)
Latitud: 38.878152235502770
Longitud: -6.970405673944129
Acceso: 269
Votos: 0

Descripción

Alumbrado público encendido de día. Posible avería fotocelula

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-07-2016

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

27-06-2016

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

26-06-2016

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, España