Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#4054. Sin tapas de alcantarilla en medio de la carretera

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 21-06-2016 22:50:18 (hace 7 años)
Actualizado: 21-06-2016 22:50:18 (hace 7 años)
Latitud: 38.866767259285960
Longitud: -7.006669139825476
Acceso: 300
Votos: 2

Descripción

Faltan las tapas de alcantarilla justo en una zona de la carretera peligrosísima sobre todo para motoristas y ciclistas

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

02-08-2016

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-06-2016

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

21-06-2016

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePaseo Fluvial, 06006 Badajoz, España