Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#4051. falta señal de dirección prohibida

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 20-06-2016 23:12:04 (hace 7 años)
Actualizado: 20-06-2016 23:12:04 (hace 7 años)
Latitud: 38.888731000000000
Longitud: -6.980039099999999
Acceso: 310
Votos: 0

Descripción

los vehículos que salen del supermercado suben este tramo de la calle Diego Barrena. se debería poner señal vertical indicando la dirección para donde ir.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

21-06-2016

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

21-06-2016

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

20-06-2016

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeArgüello Carvajal Teologo Siglo XVII, 14, 06007 Badajoz, Badajoz, España