Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#4050. falta señalizacion

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 20-06-2016 21:28:15 (hace 7 años)
Actualizado: 20-06-2016 21:28:15 (hace 7 años)
Latitud: 38.888881800000000
Longitud: -6.979887400000052
Acceso: 270
Votos: 0

Descripción

falta señal vertical frente a la salida de este parkin del supermercado para evitar que ningún vehículo suba esta parte de la calle Diego Barrena.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-07-2016

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

21-06-2016

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

20-06-2016

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeArgüello Carvajal Teologo Siglo XVII, 27, 06007 Badajoz, España