Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#4048. esto está casa vez peor se han caído baldosas dentro arqueta y miren como está como se caiga alguien

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 20-06-2016 20:25:50 (hace 7 años)
Actualizado: 20-06-2016 20:25:50 (hace 7 años)
Latitud: 38.886728400000000
Longitud: -6.976527199999964
Acceso: 268
Votos: 2

Descripción

esta en la esquina de Valentín falcato con plaza Gabriel Montesinos

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

14-07-2016

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-06-2016

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

20-06-2016

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCoimbra, 5R, 06007 Badajoz, España