Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#4047. Estado deplorable y mala imagen.

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 20-06-2016 18:31:45 (hace 7 años)
Actualizado: 20-06-2016 18:31:45 (hace 7 años)
Latitud: 38.877430064780100
Longitud: -6.973611004650593
Acceso: 292
Votos: 1

Descripción

Como se puede consentir este estado del pavimento y rejilla de desague que imagen se da de Badajoz.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-10-2016

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-06-2016

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

20-06-2016

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Vasco Núñez, 4, 06001 Badajoz, España