Vías y Obras – Red viaria

#4045. Una calle mas que descuidada

Detalles

Categoría: Vías y Obras – Red viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 20-06-2016 16:52:08 (hace 7 años)
Actualizado: 20-06-2016 16:52:08 (hace 7 años)
Latitud: 38.878787000000000
Longitud: -6.969773000000032
Acceso: 272
Votos: 2

Descripción

De mal en peor, ya no es que entre el polvo en las casas , sino el aire lo lleva todo alli, y tenemos que quitarlo los vecinos. Es que no hay presupuesto para echar un asfalto decente?

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-06-2016

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

20-06-2016

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, España