Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#247. peligroso para los niños k juegan ahi

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 05-02-2015 00:20:02 (hace 9 años)
Actualizado: 05-02-2015 00:20:02 (hace 9 años)
Latitud: 38.875870100000000
Longitud: -6.981026499999985
Acceso: 561
Votos: 1

Descripción

arboles colocados pero todo destrozado

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

10-02-2015

hace 9 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

05-02-2015

hace 9 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Lope de Saavedra, 7, 06005 Badajoz, España