Urbanismo

#243. inmuebles en mal estado

Detalles

Categoría: Urbanismo
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo
Creado: 04-02-2015 17:07:31 (hace 9 años)
Actualizado: 04-02-2015 17:07:31 (hace 9 años)
Latitud: 38.878152235502770
Longitud: -6.970405673944129
Acceso: 512
Votos: 0

Descripción

Deberían de arreglar todas las casas que hay en el casco antiguo para darle mejor imagen a la ciudad y ssobre todo a esa zona que es donde se hacen todas las fiestas más importante de la ciudad y si los propietario no pueden pues q se expropie y arreglar las para personas con necesidades económicas gracias

linear_scale Urbanismo

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-09-2016

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

06-02-2015

hace 9 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

04-02-2015

hace 9 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, España