Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#23351. Deficiencias

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 10-06-2024 17:02:29 (hace 9 días)
Actualizado: 10-06-2024 17:02:29 (hace 9 días)
Latitud: 38.867369254615260
Longitud: -6.956826075911522
Acceso: 21
Votos: 0

Descripción

Segunda queja y nadie hace caso, sigue abierta desde el 30/05/24. Nuestro barrio está totalmente abandonado por los políticos, tenemos que comernos nubes de polvos de ciertos vecinos que pasan hacia la Barriada del Tulio y de los camiones, es un constante de nubes de polvo; carriles sin asfaltar desde hace años, delimitación de carriles inexistentes y de pintura ya ni hablamos, por no hablar de las aceras con baldosines rotos. ¿ han visto ustedes el bonito jardin que tenemos frente a nuestras casas? El barrio tiene 43 años y no habéis hecho nada, es vergonzoso.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

10-06-2024

hace 9 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Francisco de Quevedo, 13, 06010 Badajoz, España