Alumbrado

#23331. Calle y zona con farolas apagadas

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 07-06-2024 20:44:46 (hace 11 días)
Actualizado: 13-06-2024 03:58:06 (hace 6 días)
Latitud: 38.875902193250530
Longitud: -6.984282340854406
Acceso: 48
Votos: 0

Descripción

Las calles de alrededor de la calle Santarem tiene las farolas apagadas desde hace bastantes días

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-06-2024

hace 6 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

10-06-2024

hace 9 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

07-06-2024

hace 11 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Santarén, 4, OFICINA 7-1° PLANTA, 06011 Badajoz, España