Alumbrado

#22772. Farola apagada

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 02-04-2024 18:23:09 (hace 16 días)
Actualizado: 03-04-2024 04:05:48 (hace 15 días)
Latitud: 38.875391935350060
Longitud: -6.970534343272448
Acceso: 65
Votos: 1

Descripción

El día 25 de marzo comuniqué una incidencia referida a una farola que no se enciende en Ronda del Pilar, esquina con C/ Zurbarán, delante del estanco. Hoy, día 2 de abril sigue "en curso", pero sin solucionar.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

03-04-2024

hace 15 días

Cerrada

  • buenos dias es la empresa, quien la instalo quien debe repararla pues esta en garantia se le vuelve a avisar
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

02-04-2024

hace 16 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeRda. del Pilar, 13a, 06002 Badajoz, España