Derribo de señales de tráfico

#22770. Señal arrancada del suelo de prohibido aparcar

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 02-04-2024 12:42:45 (hace 16 días)
Actualizado: 02-04-2024 12:42:45 (hace 16 días)
Latitud: 38.862121785437715
Longitud: -6.989182569086552
Acceso: 50
Votos: 0

Descripción

Señal tráfico arrancada del suelo, estando en el suelo caída.

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

02-04-2024

hace 16 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAv. Príncipe de Asturias, 28, 06011 Badajoz, España