Vías y Obras – Red viaria

#22767. Imbornal de la calle Dosma atascado

Detalles

Categoría: Vías y Obras – Red viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 02-04-2024 09:53:53 (hace 16 días)
Actualizado: 02-04-2024 09:53:53 (hace 16 días)
Latitud: 38.878213300000000
Longitud: -6.975445300000000
Acceso: 49
Votos: 0

Descripción

Debido a las lluvias el imbornal de la c/ Dosma esquina con Santo Domingo esta atascado y puede afectar a la cochera que tiene allí su entrada.

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

02-04-2024

hace 16 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vías y Obras – Red viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Rodrigo Dosma, 06001 Badajoz, España