Alumbrado

#22762. FAROLAS FUNDIDAS

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 02-04-2024 07:15:53 (hace 16 días)
Actualizado: 03-04-2024 03:56:50 (hace 15 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 49
Votos: 0

Descripción

HAY FAROLAS FUNDIDAS DESDE HACE TIEMPO EN NORIA VIEJA ESQUINA CON TORREQUEBRADA

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

03-04-2024

hace 15 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

03-04-2024

hace 15 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

02-04-2024

hace 16 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeNORIA VIEJA, 4