Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#22178. Ausencia de barandilla

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 11-02-2024 19:13:05 (hace 22 días)
Actualizado: 11-02-2024 19:13:05 (hace 22 días)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 24
Votos: 0

Descripción

En las calles Fez, El cairo y Berna colindando con la avenida Juan Sebastián Elcano se encuentra una zanja para el paso del agua sin protección alguna. Para niños pequeños como hijo es un gran problema por peligro de caída. Solicito que puedan cerrarlo o poner barandilla de seguridad.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

11-02-2024

hace 22 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios