Alumbrado

#22176. Farola dañada

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 11-02-2024 07:50:44 (hace 22 días)
Actualizado: 12-02-2024 10:42:34 (hace 21 días)
Latitud: 38.875337131115840
Longitud: -6.954131964594126
Acceso: 25
Votos: 1

Descripción

La parola tiene siempre el registro de acceso al cuadro eléctrico abierto y su base está corroída, se corren riesgos de electrocución y de caída.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-02-2024

hace 21 días

Cerrada

  • buenas tardes la farola que nos indica en el 136 no existe a cogido mal el numero o la dirección y la foto esta muy agachada y no nos podemos orientar
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

12-02-2024

hace 21 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

11-02-2024

hace 22 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCorte de Peleas, 136, 06009 Badajoz, España