Alumbrado

#22160. Bombilla farola estropeada

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 09-02-2024 07:49:04 (hace 24 días)
Actualizado: 14-02-2024 06:02:37 (hace 19 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 67
Votos: 0

Descripción

Bombilla de farola parpadeante desde hace varias semanas.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

14-02-2024

hace 19 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

12-02-2024

hace 21 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

09-02-2024

hace 24 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Gaspar Méndez, 17C, 06011 Badajoz, España