Alumbrado

#22157. Farolas apagadas

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 08-02-2024 17:06:50 (hace 25 días)
Actualizado: 14-02-2024 06:03:05 (hace 19 días)
Latitud: 38.863173400000000
Longitud: -6.969587600000000
Acceso: 28
Votos: 0

Descripción

Buenas tardes. Las farolas de la calle La Hiedra en Ciudad Jardín y calles perpendiculares están apagadas. Es una zona sin comercios y no se ve nada. Por favor solucionarlo a la mayor brevedad. Gracias

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

14-02-2024

hace 19 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

12-02-2024

hace 21 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

08-02-2024

hace 25 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Hiedra, 4, 06010 Badajoz, España