Alumbrado

#22137. FAROLAS APAGADAS EN PASO DE PEATONES

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 07-02-2024 14:26:58 (hace 26 días)
Actualizado: 12-02-2024 07:06:42 (hace 21 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 34
Votos: 0

Descripción

Farolas apagas desde hace bastante tiempo en paso peatones con gran peligrosidad para estos en avd Ricardo Carapeto Zambrano..junto a cruce piscna municipal y campo de fultbol

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

12-02-2024

hace 21 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

07-02-2024

hace 26 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España