Alumbrado

#22133. FAROLA CON LUZ INTERMITENTE

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 06-02-2024 20:17:50 (hace 27 días)
Actualizado: 12-02-2024 07:04:48 (hace 21 días)
Latitud: 38.865553583108465
Longitud: -6.985588911920786
Acceso: 45
Votos: 0

Descripción

En la Calle Alonso Núñez en Valdepasillas, hay una farola con la luz intermitente, molestando muchísimo a los convecinos. No para está continuamente en intermitencia. Gracias

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

12-02-2024

hace 21 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

06-02-2024

hace 27 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Hermanos Segura Covarsí, 3, 06011 Badajoz, España