Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#21. Acera en muy malas condiciones

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 27-01-2015 18:19:31 (hace 7 años)
Actualizado: 27-01-2015 18:19:31 (hace 7 años)
Latitud: 38.879528000000000
Longitud: -6.955782999999997
Acceso: 339
Votos: 1

Descripción

Acerado antiguo y en muy malas condiciones. Falta parte del acerado.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

27-01-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Dos de Mayo, 31, 06008 Badajoz, España