Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento

#1969. abandono puerta d entrada a local

Detalles

Categoría: Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo
Creado: 29-07-2015 16:48:59 (hace 7 años)
Actualizado: 29-07-2015 16:48:59 (hace 7 años)
Latitud: 38.878152235502770
Longitud: -6.970405673944129
Acceso: 171
Votos: 0

Descripción

Avenida José María Alcaraz y Alenda, 20. El local contiguo tiene la puerta en estado de abandono, con mucha basura y peligro de infecciones por roedores, cucarachas, excrementos... Obliguen al dueño de este local a cerrar o tapiar correctamente para evitar los daños a los vecinos y viandantes. Gracias.

linear_scale Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-05-2017

hace 5 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

29-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, España