Alumbrado

#1968. el cable impide el paso

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 29-07-2015 16:19:41 (hace 7 años)
Actualizado: 29-07-2015 16:19:41 (hace 7 años)
Latitud: 38.876190520972386
Longitud: -6.967178732156754
Acceso: 132
Votos: 0

Descripción

peligro

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

31-07-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

31-07-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

29-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeRonda Pilar, 55, 06002 Badajoz, Badajoz, España