Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1966. Calla sin asfaltar

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 29-07-2015 16:06:49 (hace 7 años)
Actualizado: 29-07-2015 16:06:49 (hace 7 años)
Latitud: 38.874734010703450
Longitud: -6.961726045571936
Acceso: 157
Votos: 2

Descripción

Calle sin asfaltar desde hace mas de 15 años. Todas las calles aledañas se asfaltaron hace unos 4 años y se olvidaron de esta . La calle esta con piedras,tierra,etc..parece un descampado, es más hasta los perros van a hacer sus necesidades alli. Nos hemos quejado directamente al ayuntamiendo,en su dia al deñor Bonilla, y al concejal correspondiente,sin obtener respuesta. La calle es una vergüenza. Muchas gracias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

07-04-2016

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

30-07-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

29-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Dr. Fadón, 11, 06009 Badajoz, Badajoz, España