Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1965. Pavimento deteriorado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 29-07-2015 15:17:58 (hace 7 años)
Actualizado: 29-07-2015 15:17:58 (hace 7 años)
Latitud: 38.872225000000000
Longitud: -6.980052999999998
Acceso: 171
Votos: 2

Descripción

Carriles de aceleración, avenida Antonio Masa Campos, con pavimento muy deteriorado.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

30-07-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

29-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAv. Antonio Masa Campos, 55, 06005 Badajoz, España