Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#1964. Falta señalizacion vertical paso peatones.

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 29-07-2015 13:55:31 (hace 7 años)
Actualizado: 29-07-2015 13:55:31 (hace 7 años)
Latitud: 38.876292055274750
Longitud: -6.964601129293442
Acceso: 139
Votos: 0

Descripción

Paso de peatones con trafico intenso y los vehiculos a gran velocidad. Falta señalizacion vertical de advertencia a los turismos de dicho paso y bandas de reducción de velocidad

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

29-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Rivilla, 6, 06002 Badajoz, Badajoz, España