Recogida de animales domésticos muertos

#19564. Gato atropellado

Detalles

Categoría: Recogida de animales domésticos muertos
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 25-03-2023 12:41:27 (hace 2 meses)
Actualizado: 25-03-2023 12:41:27 (hace 2 meses)
Latitud: 38.883080299133310
Longitud: -6.971760448068380
Acceso: 50
Votos: 0

Descripción

Gato muerto en la calle

linear_scale Recogida de animales domésticos muertos

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

25-03-2023

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Recogida de animales domésticos muertos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeLuis de Morales, 80, 06001 Badajoz, España