Alumbrado

#1953. Farola fundida hace 10 dias

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 29-07-2015 08:13:01 (hace 7 años)
Actualizado: 29-07-2015 08:13:01 (hace 7 años)
Latitud: 38.869690941500160
Longitud: -6.971414184533728
Acceso: 148
Votos: 1

Descripción

Ayer notifique la averia de dicha farola, pero hoy al ver el "aviso", dice calle Bambu- cuando ya notifique que el lugar de la averia es en la calle FUERTE, entre los nº 9 y 11 junto al pasaje de la c/. La Maya y desembocando la c/ Zaragoza - 06003. Espero que sirva de aclaración ya que el lugar de donde figura es el lugar donde lo notifique. Muchas gracias.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

31-07-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

29-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Fuerte, 13, 06003 Badajoz, Badajoz, España