Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1948. Zanja en el pavimento

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 28-07-2015 20:07:16 (hace 7 años)
Actualizado: 28-07-2015 20:07:16 (hace 7 años)
Latitud: 38.891518731036490
Longitud: -6.978870481252670
Acceso: 130
Votos: 0

Descripción

En el cruce entre la Avenida Padre Tacoronte y la Calle Máquinas hay una zanja ancha y profunda que coge todo el ancho de la Calle Máquinas. Puede provocar caídas de personas porque es la esquina donde se cruza la calle.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

24-08-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

30-07-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

28-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Máquinas, 30-32, 06007 Badajoz, Badajoz, España