Vehículos con síntomas de abandono

#1932. Vehículo abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 26-07-2015 14:04:22 (hace 7 años)
Actualizado: 26-07-2015 14:04:22 (hace 7 años)
Latitud: 38.870427900000000
Longitud: -6.985008300000004
Acceso: 145
Votos: 0

Descripción

Este coche lleva más de un año aparcado en la puerta de Freiduria La Mar, en Valfepasillas

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

26-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Jose María Alcaraz y Alenda, 10, 06011 Badajoz, Badajoz, España