Vehículos con síntomas de abandono

#1927. coche abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 24-07-2015 14:24:16 (hace 7 años)
Actualizado: 24-07-2015 14:24:16 (hace 7 años)
Latitud: 38.882550500000000
Longitud: -6.958291799999984
Acceso: 132
Votos: 1

Descripción

mucho tiempo el coche parado y con síntomas de abandonó y sin seguro

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

24-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Manuel Rojas Torres, 36, 06008 Badajoz, Badajoz, España