S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#1923. coches mal estacionados

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 23-07-2015 22:00:48 (hace 7 años)
Actualizado: 23-07-2015 22:00:48 (hace 7 años)
Latitud: 38.856765306884120
Longitud: -6.986202970147133
Acceso: 132
Votos: 2

Descripción

Calle camino del almendro en bda. de llera, de doble sentido. Señal amarilla y señal vertical de prohibido estacionar. Impiden el tránsito de vehículos y la salida de las cocheras.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

23-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCamino del Almendro, 37, 06011 Badajoz, Badajoz, España