Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#19198. Deslumbra los aparcamiento de la policía local

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 25-01-2023 16:00:09 (hace 3 días)
Actualizado: 25-01-2023 16:00:09 (hace 3 días)
Latitud: 38.865681717669450
Longitud: -6.988290231674910
Acceso: 11
Votos: 0

Descripción

El techo de los aparcamientos de la policía local deslumbran a las viviendas aledañas. No podemos disfrutar de nuestros balcones por los destellos recibidos del techo del aparcamiento que hace efecto de espejo Por favor, pintenlos de verde que es muy molesto Gracias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

25-01-2023

hace 3 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeCalle Godofredo Ortega Y Munoz 31, 06011 Badajoz, España