Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#19194. No existe señal de prohibición

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 24-01-2023 19:43:44 (hace 4 días)
Actualizado: 24-01-2023 19:43:44 (hace 4 días)
Latitud: 38.879449504058610
Longitud: -6.970653198659420
Acceso: 11
Votos: 0

Descripción

Se necesita una señal de prohibición en la calle Juan Cardenal Carvajal para los vehículos que procedan de la Calle Meléndez Valdés

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

24-01-2023

hace 4 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeCalle Juan Cardenal Carvajal