Vehículos con síntomas de abandono

#1919. Coche abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 23-07-2015 13:08:39 (hace 7 años)
Actualizado: 23-07-2015 13:08:39 (hace 7 años)
Latitud: 38.874664000000000
Longitud: -6.972890000000007
Acceso: 133
Votos: 3

Descripción

El coche esta abandonado o con síntomas de abandono. Esta aparcado en la calle la bomba con el cruce de la Avda de Europa

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

23-07-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida de Europa, 4, 06004 Badajoz, Badajoz, España